LOT 52

Luis Beut y LLuch. Dama con mantilla

"Dama colocándose la mantilla". Óleo sobre lienzo.
Procedencia: familia del artista. 78 x 60 cm

Autor
BEUT Y LLUCH, LUIS (1873 - 1929)

Título
Dama colocándose la mantilla

Medidas
78 x 60 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Dama colocándose la mantilla

Medidas
78 x 60 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid