LOT 52
Luis Beut y LLuch. Dama con mantilla
"Dama colocándose la mantilla". Óleo sobre lienzo.
Procedencia: familia del artista. 78 x 60 cm
Autor
BEUT Y LLUCH, LUIS (1873 - 1929)
Título
Dama colocándose la mantilla
Medidas
78 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Dama colocándose la mantilla
Medidas
78 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid