LOT 114
Luis Brochetón Muguruza. Dama enlutada
"Dama enlutada". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1858) en el ángulo inferior derecho. 123 x 88 cm
Autor
BROCHETÓN MUGURUZA,LUIS (1826 - 1863)
Título
Dama enlutada
Medidas
123 x 88 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Dama enlutada
Medidas
123 x 88 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid