LOT 35
Luis Gasch y Blanch. Niña entre naranjos
"Niña entre naranjos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (1902). 25 x 45 cm
Autor
GASCH Y BLANCH, LUIS
Título
Niña entre naranjos
Medidas
25 x 45 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
GASCH Y BLANCH, LUIS
Título
Niña entre naranjos
Medidas
25 x 45 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid