LOT 44
Luis Graner. La baza ganadora
"La baza ganadora". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 88 x 116 cm
Autor
GRANER, LUIS (1863 - 1929)
Título
La baza ganadora
Medidas
88 x 116 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
GRANER, LUIS (1863 - 1929)
Título
La baza ganadora
Medidas
88 x 116 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid