LOT 77
Luis TOMASELLO (1915-2014)
Luis TOMASELLO (1915-2014)
Composition abstraite Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 39/100 en bas à gauche 79 x 104 cm Rapport de condition : Taches et mouillures sur la feuille
08 Jan 2022
Luis TOMASELLO (1915-2014)
08 Jan 2022