LOT 65
Luis de Madrazo y Kuntz. Niña con perrito
"Niña con perrito". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (98) en el ángulo inferior derecho. 139 x 110 cm
Autor
MADRAZO KUNTZ, LUIS DE (1825 - 1897)
Título
Niña con perrito
Medidas
139 x 110 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Niña con perrito
Medidas
139 x 110 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid