LOT 195-036655/0001

Luitpold Adam *

(München 1888-1950 Frauenau) Pekinese vor rotem Damenschuh, signiert unten rechts: L. Adam, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt Ruf 400

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg