LOT 45
Spring auction
Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Der Klang der Blumen, handsigniert: L. J. Aigner, datiert: 2023, nummeriert: 8/100, betitelt, Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 50,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800