LOT 72
Lukas KANDL (born 1944)Beauty and the Beast, 1984Oilon canvas lacquered and mounted on panel.Signed top left.Stamp of the artist on the back.89 x 62 cm
Lukas KANDL (né en 1944)
La Belle et la bête, 1984
Huile sur toile laquée et montée sur panneau.
Signée en haut à gauche.
Timbre de l’artiste au dos.
89 x 62 cm
07 May 2021
Lukas KANDL (né en 1944)
La Belle et la bête, 1984
Signée en haut à gauche.
Timbre de l’artiste au dos.
89 x 62 cm
07 May 2021