LOT 72
Lukas KANDL (né en 1944) La Belle et la bête,... - Lot 72 - Ader
Lukas KANDL (né en 1944)
La Belle et la bête, 1984
Huile sur toile laquée et montée sur panneau.
Signée en haut à gauche.
Timbre de l’artiste au dos.
89 x 62 cm
07 May 2021
Lukas KANDL (né en 1944)
La Belle et la bête, 1984
Signée en haut à gauche.
Timbre de l’artiste au dos.
89 x 62 cm
07 May 2021