LOT 50
Un Appartement bordelais
Lukas KANDL (né en 1944) Tête rusée Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Datée 1999, contresignée et titrée au revers. Haut. 18,5 cm, Larg. 14 cm. Tableau acheté en juillet 2000 à la galerie Soleil d'Art à Arcachon. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux