LOT 45

Luminaire d'applique, à trois branches de lumière, d'époque Régence. Bois sculpté et ajouré, c

Luminaire d'applique, à trois branches de lumière, d'époque Régence. Bois sculpté et ajouré, cuivre. Décor de volutes, de feuillages et d'un masque. Travail italien du 18ème siècle.

100 x 40 cm

12 Oct 2020

100 x 40 cm

12 Oct 2020