LOT 69

Luppens & Cie, Brussels

Luppens & Cie, Brussels
Garniture de cheminée à l’aigle
Composée d'une pendule et de deux candélabres en marbre vert de mer et bronze doré. Cadran signé.
Manques et accidents

48 x 26 x 12 cm

14 Apr 2020

Luppens & Cie, Brussels
Manques et accidents

48 x 26 x 12 cm

14 Apr 2020