LOT 69
Luppens & Cie, Brussels
Luppens & Cie, Brussels
Garniture de cheminée à l’aigle
Composée d'une pendule et de deux candélabres en marbre vert de mer et bronze doré. Cadran signé.
Manques et accidents
48 x 26 x 12 cm
14 Apr 2020
Luppens & Cie, Brussels
Manques et accidents
48 x 26 x 12 cm
14 Apr 2020