LOT 1950419340001  |  Catalogue: Furniture and interior

Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert

Nixe mit Stamperl und Wappenkartusche, in Braunfarben und Gold gefasst, zwei Hirschstangen, vierflammig elektrifiziert, Gesamthöhe ca. 69 cm, Breite ca. 94 cm, Altersspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion

18 Apr 2024
Austria, Salzburg

18 Apr 2024
Austria, Salzburg