LOT 1950419340001
Furniture and interior
Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
Nixe mit Stamperl und Wappenkartusche, in Braunfarben und Gold gefasst, zwei Hirschstangen, vierflammig elektrifiziert, Gesamthöhe ca. 69 cm, Breite ca. 94 cm, Altersspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg