LOT 0058
Lustre à 5 feux en fer forgé peint en vert à décor de
Lustre à 5 feux en fer forgé peint en vert à décor de feuilles et de fleurs, bougies électrifiées. - H. 60 cm & Diam. 48 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: