LOT 353.1
Lustre à 7 bras de lumières en verre violine.... - Lot 353 - Lynda Trouvé
Lustre à 7 bras de lumières en verre violine. Murano, XXe siècle. (Accidents).
27 Jan 2022
27 Jan 2022