LOT 67
Lustre à douze lumières en cristal et bronze... - Lot 67 - Daguerre
Lustre à douze lumières en cristal et bronze ciselé et doré de style Louis XVI
Orné de chutes, pampilles et chaînes.
Manques.
H. 97 cm
25 Jan 2022
Manques.
H. 97 cm