LOT 89

Lustre à pampilles à douze bras de lumière, la monture en bronze doré
Style Louis XV, XXe siècle
H. 105 cm D. 66 cm
Accidenté, électrifié

08 Sep 2020

Style Louis XV, XXe siècle
H. 105 cm D. 66 cm
Accidenté, électrifié

08 Sep 2020