LOT 89
Lustre à pampilles à douze bras de lumière, la monture en bronze doré
Style Louis XV, XXe siècle
H. 105 cm D. 66 cm
Accidenté, électrifié
08 Sep 2020
Style Louis XV, XXe siècle
H. 105 cm D. 66 cm
Accidenté, électrifié