LOT 145

Description Lustre à pampilles bicolores en verre et cristal, à décor de gouttes et de fruits, monture en métal, éclairant à 8 lumières.
H. 78 cm (environ)
(légers manques)

26 Apr 2019

H. 78 cm (environ)
(légers manques)

26 Apr 2019