LOT 145
Description Lustre à pampilles bicolores en verre et cristal, à décor de gouttes et de fruits, monture en métal, éclairant à 8 lumières.
H. 78 cm (environ)
(légers manques)
26 Apr 2019
H. 78 cm (environ)
(légers manques)
26 Apr 2019