LOT 23

Lustre à six feux de forme Antique en bronze à double patine brune et dorée. Décor de feuillages stylisés, palmettes et de pommes de pin. Epoque Restauration H: 56 cm. Diam: 37 cm.

01 Apr 2024
France, Amiens

01 Apr 2024
France, Amiens