LOT 0055
Lustre à six feux en bronze doré à bras cambrés
Lustre à six feux de st. Louis XVI en bronze doré à bras cambrés décorés de grappes de raisin et orné en haut de son axe principal de trois têtes de boucs et de guirlandes. - H. 70 cm & Diam. 66 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: