LOT 597

Lustre corbeille en bronze doré et cristal... - Lot 597 - Rossini

Lustre corbeille en bronze doré et cristal à huit bras de lumière.
Epoque Empire
H. 76 cm
Accidents et manques

On y joint un autre lustre corbeille à pampille

03 Feb 2022

Epoque Empire
H. 76 cm
Accidents et manques

03 Feb 2022