LOT 597
Lustre corbeille en bronze doré et cristal... - Lot 597 - Rossini
Lustre corbeille en bronze doré et cristal à huit bras de lumière.
Epoque Empire
H. 76 cm
Accidents et manques
On y joint un autre lustre corbeille à pampille
03 Feb 2022
Epoque Empire
H. 76 cm
Accidents et manques