LOT 115
Lustre couronne en cristal à six bras de... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lustre couronne en cristal à six bras de lumière en forme de cygne en bronze doré. Couronne de suspension ornée de palmettes. Style Restauration. Hauteur : 70 cm Diamètre : 80 cm
22 Oct 2021