LOT 69
Lustre en bronze à décor perlé. XVIIIème... - Lot 69 - Alexandre Landre
Lustre en bronze à décor perlé. XVIIIème siècle. Diamètre : 79 cm
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois