LOT 21
Lustre en bronze à huit lumières, travail... - Lot 21 - Daguerre
Lustre en bronze à huit lumières, travail d'Europe centrale, XIXe siècle
À décor d'un aigle bicéphale, fût mouluré d'où s'échappent les bras de lumières.
H. 75 cm
25 Jan 2022
H. 75 cm
25 Jan 2022