LOT 0057
Lustre en bronze doré à 9 bras supportant des bougies
Lustre en bronze doré à 9 bras supportant des bougies et pampilles de cristal. - H. 55 cm & Diam. 60 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: