LOT 0056
Lustre en bronze doré à décor de feuilles et rubans
Lustre en bronze doré à décor de feuilles et rubans, à sept feux et tulipes en verre représentant des pétales de fleurs. - H. 75 cm & Diam. 50 cm
Provenance:
Condition Report: manque la tulipe centrale
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: