LOT 151

Lustre en bronze doré éclairant à deux lumières, le centre à décor d'un angelot et de roses de porcelaine, style Louis XVI, début XXe siècle, H.55 cm

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers