LOT 26
Lustre en bronze doré et ciselé à douze lumières sur deux niveaux. Décor de motifs feuillagés rocailles . Fût orné de guirlandes de feuilles. Style Louis XV. Epoque Napoléon III. H: 107 cm. L: 62 cm.
01 Apr 2024
France, Amiens
01 Apr 2024
France, Amiens