LOT 83
Lustre en bronze éclairant à 24 lumières sur deux rangs, à décor de feuillages sur les branches et le fût XIXe siècle, Hauteur 104 cm Diam 78 cm environ (petits manques)
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand