Lustre en cristal taillé à quinze bras de... - Lot 42 - Audap & Associés
Lustre en cristal taillé à quinze bras de lumière sur deux rangs, à décor de pampilles et pendeloques. Probablement Angleterre, XIXe siècle (Petits accidents et manques. Récemment nettoyé et ré-électrifié) Haut. : 115 cm ; Diam. : 85 cm
15 May 2024
15 May 2024