LOT 363
VENTE CLASSIQUE
Lustre en métal à trois bras de lumière, les abats jours et le centre en verre dépoli à décor de fleurs. Travail français du 1er quart du XXème siècle H : 60 cm env.
30 Apr 2024
30 Apr 2024