LOT 62

Description Lustre et quatre appliques assorties en bronze et émail polychrome en forme de panier de fleurs. Eclairant à 4 lumières.
H. du lustre : 47 cm
(très légers manques)

26 Apr 2019

H. du lustre : 47 cm
(très légers manques)

26 Apr 2019