LOT 68
Lustre et une paire d'appliques en bronze... - Lot 68 - De Baecque et Associés
Lustre et une paire d'appliques en bronze doré à bras de lumières, les pendeloques en verre
XXe siècle
H. 40 cm
13 Oct 2021
XXe siècle
H. 40 cm
13 Oct 2021