Lustre montgolfière en bronze doré et nombreuses... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Lustre montgolfière en bronze doré et nombreuses fleurs de verre façon Murano, assemblées. La monture à décor d'entrelacs, pomme de pin et feuillages. Dans le style italien du XVIIIème siècle. H_90 cm D_62 cm
05 May 2024
05 May 2024