LOT 117

Lustre montgolfière en bronze doré, garni... - Lot 117 - Conan Hôtel d’Ainay

Lustre montgolfière en bronze doré, garni de pendeloque.
Début du XXème siècle.
H.55cm
Accidents, manques.

08 Oct 2020

Début du XXème siècle.
H.55cm
Accidents, manques.

08 Oct 2020