LOT 125
Lustre plafonnier circulaire à trois degrés,... - Lot 125 - Conan Hôtel d’Ainay
Lustre plafonnier circulaire à trois degrés, en bronze doré, garni de cristaux en feuilles et pendeloques taillées.
XXème siècle.
D. cm
08 Oct 2020
XXème siècle.
D. cm