LOT 131

Lustre plafonnier circulaire à trois degrés,... - Lot 131 - Conan Hôtel d’Ainay

Lustre plafonnier circulaire à trois degrés, en bronze doré, garni de cristaux en feuilles et pendeloques taillées.
XXème siècle.
D. cm

03 Nov 2020

XXème siècle.
D. cm

03 Nov 2020