LOT 319
VENTE MOBILIERE CLASSIQUE
Lustre suspension en verre givré moulé pressé... - Lot 319 - Actéon - Compiègne Enchères
Lustre suspension en verre givré moulé pressé à décor de roses. La monture en métal chromé éclairant par trois tulipes de verre givré Époque ART DECO - Circa 1930-1940 Hauteur : 75 cm (éclats)
30 Mar 2024
30 Mar 2024