Lüthi, Urs. I never saw a women's

Lüthi, Urs. I never saw a women's smile In Morocco. Offset-Photographie auf Papier. Unten mittig signiert, datiert und mit gedrucktem Titel. 1974. Motivmaße: 42 x 27,5 cm. Blattmaße: 50 x 35,5 cm.
Mason 59. - Verso mit kleinen Resten einer alten Montierung, minimal griffspurig und angestaubt, sonst sehr gut erhalten.

11 May 2024
Germany, Berlin

11 May 2024
Germany, Berlin