LOT 395
Lutrin de table en marqueterie dite "Boulle"... - Lot 395 - Le Floc'h
Lutrin de table en marqueterie dite "Boulle" en laiton et bois noirci à décor d'enroulements de rinceaux fleuris.
XIXe siècle.
Haut. : 39 cm - Larg. : 26,5 cm - Prof. : 18 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.