LOT 567.BIS
Lutrin
en bois doré et sculpté d'angelots et d'une étoile dans des encadrements de feuilles d'acanthes. Piètement en X à enroulement.
XVIIIème siècle
H: 196 - L: 63 cm
(manques, antretoise rapportée)
25 Jun 2018
Lutrin
XVIIIème siècle
H: 196 - L: 63 cm
25 Jun 2018