LOT 123
Lutrin en fer forgé, à décor de fleurs de... - Lot 123 - De Baecque et Associés
Lutrin en fer forgé, à décor de fleurs de lys et volutes, à deux porte-cierges sur les cotés, reposant sur un piètement tripode en fer forgé
Fin du XIXe siècle
H. 158 cm
20 Jan 2022
Fin du XIXe siècle
H. 158 cm
20 Jan 2022