LOT 123

Lutrin en fer forgé, à décor de fleurs de... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lutrin en fer forgé, à décor de fleurs de lys et volutes, à deux porte-cierges sur les cotés, reposant sur un piètement tripode en fer forgé
Fin du XIXe siècle
H. 158 cm

20 Jan 2022

Fin du XIXe siècle
H. 158 cm

20 Jan 2022