Luuku, Johnny - Ours
Luuku, Johnny (1967-)
Ivujivik
Ours
Sculpture en pierre serpentine, signée et datée en dessous en syllabique
Dimension:
8" x 14" x 6"
20.3 x 35.6 x 15.2 cm
Luuku, Johnny (1967-)
Ivujivik
Ours
Serpentine stone sculpture, signed and dated underneath in Syllabics
Dimension:
8" x 14" x 6"
20.3 x 35.6 x 15.2 cm
Luuku, Johnny (1967-)
Ivujivik
Ours
Dimension:
8" x 14" x 6"
20.3 x 35.6 x 15.2 cm
Luuku, Johnny (1967-)
Ivujivik
Ours
Dimension:
8" x 14" x 6"
20.3 x 35.6 x 15.2 cm