Luxemburg Wilhelmsplatz - Grand Bazar Métropole Affiche polychrome Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 100; L: 64,5 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus