LOT 21
Lydia MANDEL (1900-1939)
Portrait de femme cubisant
Huile sur carton
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche "Lydia Mandel"
28 Sep 2022
Lydia MANDEL (1900-1939)
Portrait de femme cubisant
Huile sur carton
60 x 73 cm