LOT 26
Lykourgos KOGEVINAS (1887-1940) Vue du port... - Lot 26 - Maison Verneuil
Lykourgos KOGEVINAS (1887-1940) Vue du port de Collioure Huile sur panneau isorel Signée en bas à droite 150 x 170 cm le vernis jauni, petites tâches, les bords du panneau frottés
01 Jun 2023
01 Jun 2023