LOT 954
Lyngbye,H.C.
Tentamen hydrophytologiae danicae... Kopenhagen, Gyldendal 1819. 4°. Mit gest. Titel u. 70 Kupfertafeln von O.Bage nach Lyngbye. XXXII, 248 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best. u. berieb.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim