LOT 14
Lynn Russell CHADWICK (1914-2003). Hommage... - Lot 14 - Artenchères
Lynn Russell CHADWICK (1914-2003).
Hommage à Picasso. 1971.
Lithographie couleur sur BFK Rives signée et datée, EA.
(très légère pliure en bordure)
76,5x56 cm.
26 Oct 2020
Hommage à Picasso. 1971.
76,5x56 cm.