LOT 239
Lyon
Lyon
Chevrette en faïence à décor bleu et manganèse de l'inscription .S.Myrthinus dans un cartouche cerné de palmes feuillagées.
XVIIIe siècle.
H : 21,5 cm
28 Feb 2020
Lyon
XVIIIe siècle.
H : 21,5 cm
28 Feb 2020